Генератор дизельный ENERGY WE900WPS (700,0 кВт)
Артикул WE900WPS
Генератор дизельный ENERGY WE900WPS (700,0 кВт), изображение 1
По запросу
Производитель оборудования
Energy
Max. мощность, кВт
720
Мощность номинальная при 380 В, кВт
700
Число фаз
трехфазные
Напряжение, В
230/400В
Стартер
с электростартером
Артикул
WE900WPS
Базовая единица
шт
Альтернатор
Синхронный
Все характеристики
Бесплатная доставка в ваш город осуществляется до терминалов транспортных компаний
Деловые Линии, DPD, СДЭК
Доставка осуществляется в рабочие дни с 09.00 до 20.00.
Мощность устройства составляет около 800–900 Вт, при этом кратковременная пиковая нагрузка может достигать примерно 900–1000 Вт, что позволяет запускать небольшие электроприборы. Генератор рассчитан на стандартное напряжение 220–240 В и частоту 50 Гц, что делает его совместимым с большинством бытовых устройств .
Характеристики
Производитель оборудования
Energy
Max. мощность, кВт
720
700
Число фаз
трехфазные
Напряжение, В
Стартер
с электростартером
Артикул
WE900WPS
Базовая единица
шт
Альтернатор
Синхронный
Автозапуск
с автозапуском
Класс товара
Профессиональный
Дисплей
Да
Тип кожуха
Открытый
Контейнерный
Нет
Вид топлива
дизельные
Число оборотов, об/мин
Аккумулятор в комплекте
с аккумулятором в комплекте
Тип двигателя
четырехтактные
Система охлаждения
Жидкостная
Модель двигателя
6M33D725E310
Расход топлива при 75% нагрузке, л
90,0
Модель генератора
WE-700N3-4
Частота, Гц
50
Индикатор уровня топлива
с индикатором уровня топлива
Счетчик моточасов
со счетчиком моточасов
Датчик масла
с датчиком масла
Родина бренда
РОССИЯ
Страна производства
Китай/Китайские
Оставить комментарий
Достоинства
Недостатки
Ваш отзыв *
Ваше имя
Ваш e-mail
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Спасибо!
Мы получили вашу заявку и скоро свяжемся с Вами!
Доставка в Новокузнецке
Вы можете выбрать любую транспортную компанию и оплатить перевозку самостоятельно.
Возможна экспресс-доставка в течение 1 часа — при наличии товара на складе.
География доставки
Сроки доставки
  • По Московской области — на следующий день.
  • По России — от 1 до 10 рабочих дней.
  • Отгрузка в терминалы транспортных компаний — ежедневно.
Способы оплаты в Новокузнецке
  • Перечислением на расчетный счет организации;
  • Безналичными на нашем сайте;
  • Безналичными по QR-коду или ссылке;
  • Наличными или банковской картой при самовывозе из офлайн магазинов;
  • Наличными при доставке с наложенным платежом.
Условия гарантии
Возврат и обмен
Похожие товары
Генератор дизельный General Power GP2100BD (1500,0 кВт)
Генератор дизельный MGEp80CS (80,0 кВт)
По запросу
Генератор дизельный Азимут АД-80С-Т400-1РKМ9 в кожухе (80,0 кВт)
Генератор дизельный Covax KDE2500E (1,7 кВт)
Напряжение, В 230В Max. мощность, кВт 2 Стартер с электростартером Автозапуск с автозапуском Число фаз однофазные Вид топлива дизельные
Генератор дизельный Tide Power FC23-SA в кожухе с АВР (18,0 кВт)
Напряжение, В 380В Max. мощность, кВт 23 Стартер с электростартером Автозапуск с модулем АВР Число фаз трехфазные Вид топлива дизельные
Генератор дизельный Tide Power EC375-C1 в кожухе с АВР (300,0 кВт)
Напряжение, В 380В Max. мощность, кВт 330 Стартер с электростартером Автозапуск с модулем АВР Число фаз трехфазные Вид топлива дизельные