Генератор дизельный ENERGY WE800WPS (600,0 кВт)
Артикул WE800WPS
Генератор дизельный ENERGY WE800WPS (600,0 кВт), изображение 1
По запросу
Производитель оборудования
Energy
Max. мощность, кВт
660
Мощность номинальная при 380 В, кВт
600
Число фаз
трехфазные
Напряжение, В
230/400В
Стартер
с электростартером
Артикул
WE800WPS
Базовая единица
шт
Альтернатор
Синхронный
Все характеристики
Бесплатная доставка в ваш город осуществляется до терминалов транспортных компаний
Деловые Линии, DPD, СДЭК
Доставка осуществляется в рабочие дни с 09.00 до 20.00.
Мощность генератора составляет около 650–800 Вт, что позволяет использовать его для освещения, зарядки электроники, питания небольших бытовых устройств и инструментов малой мощности. Генератор рассчитан на стандартное напряжение 220–240 В и частоту 50 Гц, что соответствует бытовым сетям.
Характеристики
Производитель оборудования
Energy
Max. мощность, кВт
660
600
Число фаз
трехфазные
Напряжение, В
Стартер
с электростартером
Артикул
WE800WPS
Базовая единица
шт
Альтернатор
Синхронный
Автозапуск
с автозапуском
Класс товара
Профессиональный
Дисплей
Да
Тип кожуха
Открытый
Контейнерный
Нет
Вид топлива
дизельные
Число оборотов, об/мин
Аккумулятор в комплекте
с аккумулятором в комплекте
Тип двигателя
четырехтактные
Система охлаждения
Жидкостная
Модель двигателя
6M33D670E200
Расход топлива при 75% нагрузке, л
90,0
Модель генератора
WE-600N3-4
Частота, Гц
50
Индикатор уровня топлива
с индикатором уровня топлива
Счетчик моточасов
со счетчиком моточасов
Датчик масла
с датчиком масла
Родина бренда
РОССИЯ
Страна производства
Китай/Китайские
Оставить комментарий
Достоинства
Недостатки
Ваш отзыв *
Ваше имя
Ваш e-mail
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Спасибо!
Мы получили вашу заявку и скоро свяжемся с Вами!
Доставка в Новокузнецке
Вы можете выбрать любую транспортную компанию и оплатить перевозку самостоятельно.
Возможна экспресс-доставка в течение 1 часа — при наличии товара на складе.
География доставки
Сроки доставки
  • По Московской области — на следующий день.
  • По России — от 1 до 10 рабочих дней.
  • Отгрузка в терминалы транспортных компаний — ежедневно.
Способы оплаты в Новокузнецке
  • Перечислением на расчетный счет организации;
  • Безналичными на нашем сайте;
  • Безналичными по QR-коду или ссылке;
  • Наличными или банковской картой при самовывозе из офлайн магазинов;
  • Наличными при доставке с наложенным платежом.
Условия гарантии
Возврат и обмен
Похожие товары
Генератор дизельный ТСС SDG 8000EHA (7,5 кВт)
Напряжение, В 230В Max. мощность, кВт 8,0 Стартер с электростартером Автозапуск с автозапуском Число фаз однофазные Расход топлива, л/ч 2.1 Вид топлива дизельные
Генератор дизельный Tide Power FC575-LP1 в кожухе с АВР (460,0 кВт)
Напряжение, В 400В Max. мощность, кВт 504 Стартер с электростартером Автозапуск с модулем АВР Число фаз трехфазные Вид топлива дизельные