Генератор дизельный ENERGY WE800WPGS (600,0 кВт)
Артикул WE800WPGS
По запросу
Производитель оборудования
Energy
Max. мощность, кВт
660
Мощность номинальная при 380 В, кВт
600
Число фаз
трехфазные
Напряжение, В
230/400В
Стартер
с электростартером
Артикул
WE800WPGS
Базовая единица
шт
Альтернатор
Синхронный
Бесплатная доставка в ваш город осуществляется до терминалов транспортных компаний
Деловые Линии, DPD, СДЭК
Доставка осуществляется в рабочие дни с 09.00 до 20.00.
Мощность генератора составляет около 700–800 Вт, что позволяет подключать освещение, зарядные устройства, ноутбуки, небольшие бытовые приборы и электроинструменты малой мощности. Устройство рассчитано на напряжение 220–230 В при частоте 50 Гц, что соответствует стандартам бытовой сети.
Характеристики
Производитель оборудования
Energy
Max. мощность, кВт
660
600
Число фаз
трехфазные
Напряжение, В
Стартер
с электростартером
Артикул
WE800WPGS
Базовая единица
шт
Альтернатор
Синхронный
Автозапуск
с автозапуском
Класс товара
Профессиональный
Дисплей
Да
Тип кожуха
Открытый
Контейнерный
Нет
Вид топлива
дизельные
Число оборотов, об/мин
Аккумулятор в комплекте
с аккумулятором в комплекте
Тип двигателя
четырехтактные
Система охлаждения
Жидкостная
Модель двигателя
6M33D670E200
Расход топлива при 75% нагрузке, л